Расчёс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз, Гастрит, Миопия
Здравствуйте, меня кто то укусил, чесалось, расчесала, превратилось в ранку, долго не проходит, очень переживаю, особо не беспокоит, только чешется при прикосновении. Ранка размером с 10 копеечную монетку, вот фото. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 01:46
Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета 1,5 месяца, сейчас вроде все нормализовалось. Что теерь?
Анна 2015-01-30 04:28
Я мазала "Спасателем" и иногда не произвольно чесала. Вот что сейчас там
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 00:28
Сделай фото при дневном боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и желательно фотоаппаратом, а не телефоном