Рас шифровать результат мамографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Слева в верху на 8,4см от края ореолы определяется окрыглый формы тень диаметром 0,5. Ниже тени лимфой зла на 8.3см от края ареалы определяется участок плотность представленных фиброзом 0,6+0,3 см, узловых образований не выявлено. Скоплений микрокальцинатов нет. Регеанарные лимфой злы не визуализируются.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-12 13:54
Здравствуйте! Не совсем четкое описание, пока что все данные за фиброаденому (доброкачественная опухоль) молочной железы. Необходим провести пункцию под контролем УЗИ и направить на цитологию.