РАРРА ниже нормы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сделала скрининг 1 триместра, по КТР 13 нед+ 2 дня. По УЗИ: КТР 71, ТВП 2,2. БПР 21. Анализ крови: б-хгч 23,63 мел 0,852 Мом. РАРРА 1,584 Мел 0,446 Мом. Риски: трисомия 21 баз. 1: 930, индивид. 1: 18605, трисомия 18 баз. 1: 2348, индивид <1: 20000, трисомия 13 баз. 1: 7343, индивид.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2017 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-13 12:17
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.