Раны под ногтями

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Под всеми ногтями появились раны и гнояться. После заживления под новой кожей опять появляется гной. 2 дня назад на коже около ногтей появились пупырышки как после крапивы. Поражения кожи не было. Все началось 2 недели назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:02
Снимок не показательный, поэтому могу ошибаться, нужно исключать экзему. Подойдите очно.