Раны на теле

Спрашивает: Alexdff
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, беспокоят такие раны на голове и пальцах на данный момент нахожусь в больнице и смотрел гнойный хирург сказали показаний для удаления нету что это может быть и как лечить на пальцах не проходит со 2 октября уде не знаю что делать по ночам очень дергает
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую задать все вопросы лечащему врачу, вам даже ходить никуда не надо, кроме того обсудите вопрос  необходимости  осмотра инфекциониста, дерматолога