Раны на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это такое. Вскочило сначала одна рана на ноге, мама пошла к хирургу, он выписал какую то мазь и антибиотик. Она мазала, но она не заживала, заживала больше месяца, вокруг раны было все воспалено. Вообщем вроде прошла, но все равно краснота осталась. И через пару недель вскочила другая, и за ней следом еще одна! На одной ноге причем. Подскажите что это может быть? И к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление о внутрикожной гематоме. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога, возможно будет необходима консультация гематолога.