Раны

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
При падении разбил колено. Теперь рана гноится и болит. Рана находится сразу под коленной чашечкой.
Теги: после раны на асфальте образуются гнойники что делать, поцарапала ногу об асфальт что делать, раны вопросы
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2013 года

1 ответ

Вам необходим осмотр хирурга, т. К. Рану должен видеть врач. Есть ли у вас сопутствующие заболевания(сахарный диабет)? В зависимости от состояния раны, будут назначены либо мази, либо растворы