Раньше такого не наблюдалось

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Низкий уровень гемоглобина, не выше 90
Здравствуйте, месячные пришли на неделю раньше, обильные, ярко красные, со сгустками, безболезненные. Прошли за 6 дней. Через 2 дня начались снова. Коричневые, без сгустков, безболезненные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 21:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова