Раньше срока

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста в этом месяце месячные пришли 30 декабря а должны придти 5-6 января. То есть пришли они на 6 дней раньше. Получается через 25 дней, а раньше всегда цикл 31 день. Нормально ли это что они пришли на 6 дней раньше, возможно от нервов. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 22:16
Так иногда бывает. Цикл 25 день это нормально. Причин может быть много, стресс одна из них.