Раньше овуляция была болезненная теперь нет!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста с чем может быть связанно. Раньше на протяжении 5-6 лет я чувствовала как у меня наступает овуляция, были боли, тянуло низ живота. Но за последние несколько месяцев я перестала что-то чувствовать при наступлении овуляции, это нормально? Может стоит проверится? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 08:37
Здравствуйте. А Вы уверены, что она происходит? Конечно, делайте УЗИ органов малого таза