Раньше был повышен пролактин. Оцените результаты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, раньше был повышен пролактин. Сделала мрт все ок. Сдала для себя анализы: женский гормональный статус , щитовидку , кортизол и АКТГ. Прилагаю фото анализов. Хотелось бы получить оценку. Все ли в норме? Так как в анализе выделены чёрным хотя входят в рефер значения. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-12 22:17
Светлана, зачем Вы дублируете свои вопросы?
Я уже ответила Вам здесь: /news/povyshen_prolaktin_prichiny/201 7-1-30-248104