РАНО СНЯЛИ ГИПС

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, У МЕНЯ ПЕРЕЛОМ НОГТЕВОЙ ФАЛАНГИ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ЛЕВ. НОГИ В ТРАВПУНКТЕ МНЕ НАЛОЖИЛИ ГИПС САПОЖОК ПО МЕСТУ ЖИТ-ВА ВРАЧ СНЯЛ ГИПС ЧЕРЕЗ 10ДНЕЙ СКАЗАЛ МОЖНО НАСТУПАТЬ БЕЗ СНИМКА У МЕНЯ ЗАКРЫТЫЙ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО И НЕ СМЕЩУ ЛИ Я ПЕРЕЛОМ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-25 14:22
Как правило, при стабильных переломах гипсовая повязка нужна только на период болевого синдрома. Без предоставления рентгенограмм комментировать ситуацию сложно