Рано приняла трирегол

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня пошли мажущие коричневые выделения я подумала что это начинаются месячные выпила таблетку три-регола пропила три дня всё это время они просто мазали, после чего пошли нормальные месячные таблетки всё это время я пила таблетки по их немей очерёдности . Скажите теперь что делать пить ли их дальше и каковы шансы теперь забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 15:18
Здравствуйте! Пить, не бросать же. Принимаете по графику. Контрацептивный эффект реализован уже через 7 дней непрерывного приема