Рано легких

Спрашивает: Дамир
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите на фото пожалуйста и скажите есть тут что то похожее на рак, спасибо! Сделали рентген, сказали все хорошо но что то все равно страшно, очень жду вашего ответа!
Теги: симптомы рака легких
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. На этом снимке нет опухоли. Что Вас беспокоит? Почему переживаете на счет рака легких?
Дамир 2019-04-21 04:55
Сейчас после вашего ответа уже не переживаю, просто флюорографисты напугали, в заключении написали что подозревают, рентген показал что все хорошо, спасибо вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.