Рано для теста?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня цикл 31 день обычно. Сейчас 48 день цикла. 4 дня назад из за большой задержки ходила к гинекологу. Она посмотрела и сказала что в матке яйца не видит. Но видно что была поздняя овуляция. Предположила что ещё рано и придти через неделю. Когда тогда тест вероятно может показать уже? И какова вероятность того что беременность наступит? При осмотре на узи выявила- жёлтое тело 19 мм. Толстый эндометрий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова