Ранняя пробуждения с тревогой

Спрашивает: Мила Муравски
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Позвоночник и хронической тонзиллит
Здравствуйте, меня 4 месяца мучают ранее пробуждения с тревогой, тахикардия, тремор в 5-6 часов утра днём апатия к вечеру лучше ЭКГ в норме анализы на сахар и гормонов в норме, МРТ галавы и сосуды в норме . скажите пожалуйста от чего может быть эти симптомы по утрам какие исследования надо ещё проходить. Психотерапевт поставил диагноз тревожные депрессия принимаю паксил 3 недели но утренние тревога не проходит я уже думаю может у меня другая болезнь и надо ещё каких-то врачей пройти или тревогу лечят только психотерапевт.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-11 13:28
Здравствуйте.
Все Вы делаете правильно- лечитесь у психотерапевта. Только это не разовая процедура. Наблюдаться и лечиться нужно месяцами, а то и годами.
Всего доброго.
Платная консультация
Мила Муравски 2017-04-12 10:23
Раннее пробуждения с тревогой и тремор, тахикардия это не могут быть симптомы других болезни например у меня с детства проблемы с желудком с позвоночником или гинекологических болезней или других органов. Или эти симптомы психических нарушении.
Это чистая неврология, которую лечат психотерапевты.