Ранняя овуляция при цикле 30 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый врач. Очень интернет вопрос, мой цикл 30 дня. Тянул живот с 10 по 14 ДЦ. 12 ДЦ были обильные выделения как яичный белок. По бт температуре не особо понимаю, но тест 12 ДЦ был немного полосатый, а последующие с 1 четкой полоской. Подскажите пожалуйста, могла ли быть овуляция так рано?
Теги: цикл 30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 12:41
Добрый день. Да, может быть овуляция так рано. Но это сложно назвать положительным тестом на овуляцию.
Платная консультация
Анна 2021-08-08 12:47
Спасибо большое за ответ. Да я понимаю что тесты отрицательные. Просто смущает что один что то есть, а последующие сделанные мною, прям чисты чистые. Я вам очень благодарна, спасибо ещё раз!