Ранняя менопауза, миома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Щитовид. Железа менее1 см обнар. Недавно. Остеопороз по УЗИ.
Здравствуйте, мне 40 лет.2 года назад мне делали гастроэндоскопию по удалению миомы дважды. После этого месячные исчезли, но и до этого шли не регулярно. Сдала анализ на гормоны, показали менопаузу. Назначили Фемостон 2/10, пью уже 1,5 года мес. Нет. Хотя как только пью последние таблетки в пачке, примерно дня три начинаются боли, как при месячных. Можно ли пропить цикловиту в качестве витаминов(сейчас миома 3см)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, циклов та вам не поможет. Проблема в другом, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору, а также необходимо сделать УЗИ, чтобы исключить кисты яичника, которые могут давать боли