Ранняя диагностика ИБС

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно диагностировать ишемическую болезнь сердца на ранних стадиях? Просто я читал, что данная патология часто имеет скрытое течение и первым проявлением болезни может быть инфаркт миокарда или даже внезапная смерть. Какие анализы необходимо сдавать и какие обследования проходить? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Для ранней диагностики ИБС используются нагрузочные тесты – вэм или тредмил.