Ранняя беременность

Спрашивает: Мадина Пулатова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сетуация такова. Мне 13 лет. Член внутрь дырки вообще не заходил. Он кончил мне на трусики прямо над клитором. Потом он минут 10 сильно прижимаясь ко мне инициировал секс. После часов 7 болело над маткой. У меня сейчас месячные, болит голова. Симптомов нет. Могу ли я забеременить? Пом погите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 20:23
Добрый день.
Если у вас пошли месячные как обычно в срок, то беременности быть не может.