Ранняя беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем очень хотим ребенка. 19 января была овуляция и половой акт. 22 января началась молочница, хотя раньше у меня никогда не было молочницы. Сегодня (26 января) была у врача, врача мне прописал свечи пимафуцин. Подскажите, не навредят ли они плоду, ведь если беременность есть, то пошла только 2я неделя. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 18:23
Здравствуйте. Пимафуцин не противопоказан беременным, кормящим и новорожденным. Удачи Вам!