Ранний срок беременности

Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер, Подскажите пожалуйста на такой вопрос. У меня была подсадка эмбриона 7.12.2017. Сегодня вечером пошла по маленькому в туалет и увидела коричневые выделения как ниточки может быть на раннем сроке беременности? Подскажите пожалуйста. Я так сильно расстроилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 20:49
Добрый день.
Нет, при беременности это не норма. Рекомендовал бы вам сдать уже кровь на ХГЧ.
Платная консультация
iule 2017-12-16 20:58
Алексей Сергеевич, у меня сегодня не множко поболел живот и перестал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 22:15
Выполните мои рекомендации выше.