Ранний срок беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Подскажите пожалуйста у меня ранний срок беременности (3 недели) и хронический пиелонифрит можно ли мне пить брусничный морс на таком сроке в качестве профилактики(до беременности пила) и еще я принимаю дюфастон. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете принимать клюквенный морс, он разрешен при беременности и предотвращает рецидив пиелонефрита и цистита