Ранний этап беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера парень кончил в меня, а сегодня начались месячные, по плану. Велика ли вероятность забеременеть? Просто сейчас эта беременность совсем нежелательна. Подскажите что делать. Никаких таблеток не принимала, отвары не пила. Единственное, что после семяизвержения сразу все промыла в душе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 23:49
Если беременность началась в срок, беременность исключена. Ничего принимать не нужно.