Ранние месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались на 10 дней раньше, с чем это связано, может ли это быть беременность? Просто слышала про выделения при беременности кровеносные, есть парень, занимаемся петтингом, очень переживаю. Буду очень благодарна за ответ
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-13 18:04
В вашем возрасте цикл может быть не регулярным. Беременности у вас нет.