Раннее начало месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я использую таблетки макмирор от микроорганизмов, вчера,14 числа, у меня начались месячные (должны были начаться 23-24 числа) Скажите пожалуйста, возможно ли раннее начало месячных из за этих таблеток?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-15 07:22
Здравствуйте.
Такого побочного действия у макмирора не описано, хотя все индивидуально. Попробуйте проконсультироваться на сайте с гинекологами, возможно они встречались с подобным действием препарата.
Всего доброго.