Ощущаю ранки во рту

Спрашивает: Кристин
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос. Я чувствую ранки во рту. На счётах, по центру. По ощущениям похоже на прикус от зубов. Только вот не один из стоматологов ничего не сказал конкретного. Все говорят что ранок нету. Только один сказал что воспалены слюнные протоки (точно не знаю как называются)! А они могут чувствоваться как ранки? И быть таким размером? Сказал полоскать ротоканом. Но не проходит никак! Когда ем кислое, то ржанки шипят. Подскажите, что мне делать и как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-06 10:15
Сделайте качественные фотографии полости рта в проблемных местах.
Кристин 2016-12-06 14:17
В том то и проблема что я и сама то не вижу, а фото и подавно. Находится почти возле последних зубов
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-07 15:15
Обратитесь для осмотра к челюстно-лицевому хирургу.

Отпишитесь о результатах.
Анна 2016-12-08 15:28
Такие ранки во рту называются стоматитом. У меня часто такое бывает, врач сказала, что из-за сниженного иммунитета. Лечусь очень просто. В течении дня рассасываю таблетки Трахисан с антисептическим действием. Они быстро помогают ранкам зажить. А перед сном иногда беру в рот ложку меда, он обволакивает ранку и она меньше болит.