Ранки полости рта

Спрашивает: Икрам
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите чем обработать вот такие язвочки полости рта у ребенка мы не можем определить сами что это то-ли от зубы может что то другое стоматолог лучше знает говорят спасибо заранее за более точны ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

2 ответа

MarinaFlo 2017-08-25 08:51
Я обрабатывала такое малавитом, но из-за что нанесла его слишком много - пережгла слизистую. Так что будьте осторожны!
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-03 10:35
Здравствуйте! Малавит нужно разводить для приема в полости рта. 10 капель на 200 мл воды. В принципе можно и малавитом. Ещё можно винилин, Солкосерил, Метрогил Дента, холисал и много чего еще