Ранки по телу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ИБС: дифузный кардиосклероз, аортосклероз, МН ІІ ТН ІІІ СТЕПЕНИ-ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТРОМБ ЛЕВОГО ПРЕДСЕРДИЯ(ПФФП 2 раза транскатетерная диструкция, 1раз кардиоверсия) Н ІІ А ст. Гипертоническая болезнь ІІ стадии степень ІІІ риск IV, ДЭП ІІ (ГБ II, ТИА 24.06.16)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сердечная недостаточность. Из-за большого приёма и регулярного приёма лекарств у меня по всему телу в основном на спине пошли ранки, которые сразу как укол иголочкой, потом стают больше, зудит, когда заживают остаются шрамы и как пегментное пятно. Что это может быть? Можно ли при этих ранках принимать ванную? За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 19:43
Добрый день Пришлите фото