Ранки на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моей сестры неделю назад появились ранки, сами по себе 2 штуки. Раньше никогда такого не было. Ранки находятся на ноге. Сначала они зудели теперь не зудят. Сначала ранки мокли, сейчас одна подыхает, вторая еще нет. Подскажите, что это может быть?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 23:04
При таких колечках необходимо в первую очередь сдать соскоб на грибок.