Ранки на губах

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Около месяца назад я обнаружила у себя на малых половых губах возле входа во влагалище небольшие ранки, как будто порезы или трещины, день мне болело, когда я ходила в туалет, а потом просто появлялся маленький дискомфорт, когда я трогаю, протираюсь! Мне не болит, когда я хожу или сижу! Брою там очень аккуратно, я не задевала там ничего! Я веду половую жизнь! Меня беспокоит, что оно не проходит, оно должно так долго проходить? Подскажите, от чего это могло образоваться и какими мазями пользоваться для скорейшего заживления! Заранее спасибо!
Теги: возле губы ранка
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-12 15:16
Здравствуйте, по описанию, у вас генитальный герпес. Обратитесь к венерологу или гинекологу для назначения лечения.