Ранка у входа во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Очень часто молочница
Здравствуйте!
У меня такая проблема: во влагалище с правой стороны есть маленький отросточек - врач сказал, это остаток девственной плевы. Он меня не беспокоит, но в последний год я заметила, что около этого отростка, как бы у его основания, есть красное пятнышко. Иногда оно прям похоже на расцарапанную ранку, хотя никто там ничего не царапал и секса на кануне не было. Когда такое вижу, мажу Левомеколем. Вроде проходит, но что-то красноватое всё равно видно. Врач говорит, что это воспаление из-за молочницы. Она у меня действитлеьно часто случается, хотя лечусь, как велят. Но меня беспокоит, что всё время воспаляется на одном и том же месте. Скажите, такое правда может быть из-за молочницы или это что-то страшное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 10:06
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова