Ранка, сильные месечные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, у меня на половой губе вскочил прыщик. Рядом с ним несколько маленьких, не ощутимых ранок. Ходить больно, на следующий день пошли месячные (они должны были пойти только через 10 дней). Идут сильно, кусками и сильно болит живот. В чем проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 10:03
Добрый день, Елена.

к сожалению без осмотра или фото помочь вам не предоставляется возможным. Возможно это фурункул половой губы. Так же возможно у вас есть нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вас сделать УЗИ и показаться гинекологу.