Ранка с засохшей точкой на руке уже полгода

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болье 6 месяцев уже ранка, от куда она появилась неизвестно. По краям ранки тонкая кожа и незначительные покраснения. Не болит не чешется ни как не беспокоит. Пытался отколупать за сохшую корку не получается т. к. Корка была не только поверх кожи но и как будто бы глубже. Взял пинцет вытащил от туда какой то конусно образный стержень белого цвета, мягкий, в верхушке засохший, 6мм длиной. В руке осталась дырочка не крови не гноя. Подскажите подалуйста что это может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-10 18:51
Добрый день Сергей, возможно бородавка, постфактум сложно сказать точно.