Ранка на языке и лейкоциты в крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У 3-хлетней девочки появилось пятнышко на языке, как будто слезла кожа, месяца 4-5 назад. Язвочка может смещаться в другое место, уменьшаться или увеличиваться в течение дня; редко болит во время еды. В анализах мочи и крови повышены лейкоциты. Иногда боль в области живота, в основном после сна или после еды. В туалет по-маленькому ходит нечасто, скорее редко. Сделали УЗИ почек – все хорошо. Поведение, настроение, аппетит в норме. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Язык - это "зеркало живота", тем более есть боли в животе. Постарайтесь показаться гастроэнтерологу, если такового нет, то просто к хорошему врачу и ищите причину. Для начала - анализ на глисты или пролечите без анализа.