Ранка на половой губе

Спрашивает: neo
Пол: Женский
Возраст: 1917 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, девственница. Венерических заболеваний никаких нет. Алергик. Сегодня вечером обнаружила ранку на половой губе, болит при прикосновении. При хотьбе, в душе и в других обстоятельствах не ощущается. Раньше, уже давно было, что вскакивал прыщ. (оказалось воспаление волосяной луковицы) . Второй месяца принимаю гормональные, так как у меня сбой, нехватка гормона (не помню как называется, вызывает месячные). Пью лютеину. Сама ранка похожа на порез, скорее даже прокол. К своему гинекологу сейчас попасть не могу и сильно волнуюсь. Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:35
Здравствуйте! К сожалению, заочно не помогу-нужно видеть, о чем речь
Платная консультация
Алиса 2022-12-10 08:36
Здравствуйте, мне 16 лет, вчера неудачно сходила в туалет, резко дернулась, и услышала треск, есть не сильная боль в районе половых губ и кровь идет, мне не верит мама, что я что-то порвала, говорит что это месячные, но я уверена что нет, так как они недавно закончились и болит смаружи во внуренней части губы, а не живот