Ранка на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На половом члене на мягкой плоти образовался прыщ один. Я выдавил его с большим усилием. После того как я выдавил прыщ, осталась ранка которая не заживает на протяжении длительного времени. Пожалуйста подскажите решение этой проблемы. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-25 21:21
Здравствуйте, если это действительно было нагноение, то используйте мазь гиоксизон 2 раза в день в течение 7 дней.