Ранка на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года. На ступне был водяной прищик. Он расчухал его. После это появилась ранка. Обратились к доктору. Сказал мазать Левомеколью мазь. Но ранка делается ещё больше. Что делать? Как вылечить. А по краю ранки. Появляются водянные прищики и сочяться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 22:58
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом еще 5 но без Фукарцина.
Не мочит 3 дня