Ранка на мошонке

Спрашивает: Друг
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
На мошонке появилась такая рана. Сначала была значительная боль при движении, но на данный момент особого дискомфорта не предоставляет. Данная проблема носит венерологический характер, или же все-таки это просто повреждение с засохшей кровью. Единственный вариант повреждения - натирание.

Возникла во время заболевания ангиной.

Спасибо за совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-31 08:42
Здравствуйте!
Как долго?
Чем мазали?
У Вас были случайные половые связи последних 6 мес?
Друг 2017-10-31 10:16
Возникла примерно дней пять назад.
Ничем не мазал. Только закрываю ранку бактерицидным пластырем. Случайных связей не было примерно 8-9 месяцев.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-31 11:21
Крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Сделайте ИФА на сифилис.