Ранка на лобке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня на лобковой части несколько дней назад появилась ранка, что это? От чего это может быть? Как вылечить? Пока что мажу Де-Пантенолом, но она не заживает и не становится больше. Может чем-то другим лечить надо? Месячные были, начались в феврале.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 21:59
Добрый день, без осмотра сложно говорить предметно. Возможно это пиодермия. Обратитесь с родителями на очный прием.