Ранка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня поясилась такая болячка. Долго не проходит, внутри как белая тнкань или пленка. Возможно что там вросший волос? Подсаажите, пожалуйста, чем мазать что бы поскорее зажила?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-28 17:29
Здравствуйте, очень мало информации, возможно это остеофолликулит. Надо видеть. Если актуально пришлите фото.