Ранил родинку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при работе с инструментом ранил родинку, не сильно. В интернете пишут всякое страшное вроде "перерождения в меланому". Действительно ли это так опасно и стоит ли записываться на прием (если да, то к дерматологу или к кому-то другому?) .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 22:59
Добрый день, наблюдайте как будет вести себя родинка после заживления, если будут какие то визуальные изменения, обратитесь к дерматологу.