Рание месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почала вести половую жизнь. После этого была задержка месячных, но они начались и быль как обычно 6 дней. Иногда с парнем без защиты занимаемся ПА но он у меня никогда не заканчивал это 100%. 1 сентября я заметила что у меня начались месячные но их было очень мало и они быль очень светлые. Но месячные начались за 14 дней до нормальных. И так эти не понятные месячные еще очень немношко пошли и вчера. Но вчера было уже схоже на месячные как всегда еще немного болел живот с низу, у меня так постоянно на первый день и на второй. Сегодня уже нечего нету. Подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по симптомам у вас произошел гормональный сбой, иногда такое бывает, если это будет повторяться то лучше сделать узи органов малого таза, определить причину таких нарушений