Рана внутренней стороны губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после удара об кафель при падении, при ударе губы с внешней стороны была гематома, сейчас она зажила а с внутренней стороны была рана не большая, 1 см длиной. Сейчас рана зажила, но появился шарик и мешает, что нужно сделать?
Заранее спасибо, до свидания
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-06 09:43
Это ретенционная киста малой слюнной железы. Если через месяц самостоятельно не пройдет, обратитесь к стоматологу-хирургу для удаления.
Татьяна 2018-09-07 13:39
Большое спасибо