Рана в носу

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возникла несколько дней назад рана в носу. Больно прикасаться к носу изнутри и снаружи, боль усиливается ночью. Также с этой стороны болит, иногда слезится глаз и немного зубы. Что это может быть? Какое лечение возможно в домашниъ условиях?
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует пройти осмотр ЛОР врача, поскольку высока вероятность фурункула в носу, который возможно необходимо вскрывать.