Рана в интимном месте, покраснение, было немного крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, договорились с молодым человеком, что у нас до свадьбы ни-ни, пальцами правдо было дело, во время мастурбации осталась боль и ранка, ранка не большая, царапина, но она меня беспокоит, жжгет немного, было немного крови, покраснение, хотела бы спросить, можно-ли намазать ранку д-пантенолом, он вроде как заживляющий.
Теги: на интимном месте вышла ранка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-12 19:11
Здравствуйте. Да конечно можно помазать д-пантенолом, но прежде обработать антисептиком (спиртовой р-р календулы, цитеал и т. д.).