Рана в горле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас сегодня случилось чп, мой сын 2,3 подовился железным болтом, так получилось, из горла я его достала, все обошлось, но видимо мы поранили горло, потому что была кровь, но она не текла, а просто была со слизистой на этом несчастном болте, ребёнок проплакался и сам быстро уснул, вызывать ли мне скорую, запарила ромашку, проснется дам сразу пить, если будет, сижу всю трясет, боюсь за ребенка, у нас такие ужасные врачи, что если вызову скорую и еще и зря, то так обругают, или лучше завтра лору показаться?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку ребенка Мирамистином, чтобы предотвратить инфицирование и Тантум Верде в качестве обезболивания 3 раза в день 5 дней.