Рана с опухолью в районе ступни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,3 дня назад упала на велосипеде, счесала коленку и возле щиколотки. Рана находится чуть выше косточки. Обрабатывала перекисью водорода, верх ступни опух а кость щиколотки покраснела. Первых2 дня наступать было не больно, есть боль несильная
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую проводить ежедневную обработку кожи(бетадин, мирамистин и др.). при нарастании отека необходим будет очный осмотр