Рана после удаления черной точки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я понимаю что это не ваша квалификация данного вопроса, но другие врачи не отвечают, поэтому если вы можете, пожалуйста рассмотрите мой вопрос и рассмотрите по возможности.
У меня на носу была чёрная точка, я не удержалась и выдавила ее. Появилась рана (1фото), через 3 дней она стала такой, как на 2 фото. Сначала было жжение, сейчас же не беспокоит. Вроде покрылась корочкой. Такой вопрос, оно заживёт, или будет рубец? Что делать чтобы он не появился?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно ЛОР врачу или дерматологу