Рана после ожога

Спрашивает: Эржебет
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! У меня был ожог второй степени, волдырь был случайно содран сразу же после травмы. Сейчас рана уже начинает затягиваться и покрываться коркой, но меня беспокоит, что цвет корки кое-где не красный, а какой-то зеленоватый, фото прилагаю. Скажите, это гной? Если да, то как от него избавиться? Я несколько раз в день промываю рану хлоргексидином и мажу Левосином. Спасибо заранее за ответ.
Теги: почему рана после ожога кипятком кровит
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рана абсолютно нормальная, данных за гнойное отделяемого в ране нет